Хотел помочь - признан «мелким хулиганом»

Переглядів: 1214

17 травня 2019 09:43

Хотел помочь - признан «мелким хулиганом» фото
В Мелитополе полиция нашла виновного в скандале со «скорой»
Правоохранители дали оценку конфликтной ситуации, возникшей 7 мая на станции скорой помощи.

Напомним, в тот день в «скорую» позвонил мужчина и сказал, что девушка на улице потеряла сознание. По словам мужчины, диспетчер «скорой» устроила ему допрос по телефону, а потом сказала, что бригада не приедет.

Мужчина на такси приехал вместе с девушкой, которая к тому времени уже пришла в себя, на станцию скорой помощи, где и разгорелся скандал.

У медиков другая позиция: по их словам, в выезде бригады никто не отказывал, а мужчина вел себя вызывающе. Еще по телефону оскорблял диспетчера, не лучше вел себя и на станции скорой помощи.

Обе стороны вызвали полицию. Спустя десять дней правоохранители дали официальный комментарий по этому поводу.

По их данным, 7 мая в Мелитопольский отдел полиции поступило два заявления - от диспетчера «скорой» и местного жителя 1974 года рождения. Граждане сообщили о конфликтной ситуации, которая возникла в помещении станции скорой медицинской помощи, что по ул. Нестеренко в Мелитополе. Конфликт касался оказания медицинской помощи женщине 1992 года рождения.

По данному факту участковыми офицерами полиции проведена всесторонняя проверка. Правонарушитель, житель Мелитополя 1974 года рождения, привлечен к административной ответственности по признакам ст. 173 КУоАП (мелкое хулиганство), сообщает Мелитопольский отдел полиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Пациент
17 травня 2019 г. (10:49)
9-ть из 10-ти раз при обращении в приемный покой горбольницы - возникает конфликтная ситуация. Медсестрам плевать на состояние пациентов, они с острой болью попросят вас ждать, а сами продолжат заниматься своими ЛИЧНЫМИ делами.
Anonim
17 травня 2019 г. (14:42)
Полностью согласна. Сколько раз сталкивалась - медсестрам в приемном покое действительно наплевать с чем бы тебя не доставили! Хотелось бы, чтобы такое безучастное отношение наконец-то прекратилось.
Пациент
17 травня 2019 г. (10:50)
Уверен, что такая же ситуация в остальных медучреждениях города, в том числе и на станции скорой помощи, где бы она ни была
Anonim
17 травня 2019 г. (11:02)
Ну вот вы начинаете понимать, что никакой министр здравоохранения вам не поможет, а новый президент и подавно. Подходите к зеркалу, плюёте в отражение и пытаетесь стать гражданином. И так каждый день, поколений десять.

Схожі новини: