Сеть в ярости от заявления доктора Комаровского о военных действиях на Донбассе и рыбалке с Путиным

Переглядів: 1057

14 серпня 2018 13:35

Сеть в ярости от заявления доктора Комаровского о военных действиях на Донбассе и рыбалке с Путиным фото
Известный врач Евгений Комаровский заявил, что если бы его избрали президентом, то его первым шагом была бы поездка на рыбалку с президентом РФ Владимиром Путиным и война на Донбассе после этого, с его слов, закончилась бы за один день. Такую точку зрения он озвучил в интервью изданию «Гордон». Однако после такого заявления на Комаровского в социальных сетях тут же обрушился шквал критики.

«То есть, мы как-то не заметили, но и педиатры нестройным клином потянулись в президенты… Мужик, какая «водка», какая «рыбалка» — если россияне украинцам на фронте животы вспарывают и глаза выкалывают?! Мы — разные народы, разные цивилизации, для нас Московия — это и палач изначально — а ты всё ещё залип в имперских категориях выдуманной «колыбели трёх народов», – пишет политолог Алексей Голобуцкий.

«Я пришла к выводу, что сильно не хватает экспертного мнения проктолога и гинеколога, раз педиатры уже того», – иронизирует журналистка Марина Данилюк-Ермолаева.









Источник: Укроп


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 серпня 2018 г. (14:49)
Не путайте сеть с умалишенным рагульем
горожанин
14 серпня 2018 г. (15:08)
Комментарий удален
горожанин
14 серпня 2018 г. (15:17)
Комаровский прав, послать нах амер.. Пиндосию, договориться с Путиным, гражданская война закончится и заниматься не дерибаном, а экономикой и все начнет преображаться. А если продолжать под Пиндосами пресмыкаться, как все эти 27 лет, то останется пустыня и лямов с десяток рабов, обслуживающих их потребности.... время летит, и что такое "украина" скоро все забудут.  Ленин её создал и только Путин сможет спасти.  А с пиндосней, дело-швах. "слава великому гитлеру вызволителю"- это уже проходили, и снова на те же грабли. 
.
14 серпня 2018 г. (15:54)
15 сентября в г. Запорожье  состоится футбольный матч , встречаются команды : сборная лднр- заря-луганск  и динамо- киев ,цена билета 180гр . Это что шутка или вы на всю голову епнутые уже?Дибилек Дружба - продолжается по новой? Позорный мир любой ценой . Браво
Сема
14 серпня 2018 г. (16:07)
Ладно, Путин - враг, с этим все понятно, надо всем не думающим так с этим соглашаться, т.к. бОльшая часть граждан именно так и считает, а мы, все таки , едина-соборна-неделима. Но а друг-то кто ? США ? Великобритания ? ЕС ? Че ж они за нас не подписались ? Санкции? - хрень ! Ладно уже военная поддержка - изначально было понятно, что никто не полезет, но а экономическая-то ГДЕ ? Сырье, кругляк, кредиты(не инвестиции), мизерные квоты на продукцию, Северный поток--2 ? - без проблем ! - это их поддержка ? Сомнительная какая-то поддержка, учитывая КАК стали жить украинцы после их печенюшек. А с Россией все равно придется договариваться, они наши ближайшие соседи, и переезжать, в обозримом будущем, никуда не собираются.ИМХО.
Влад
14 серпня 2018 г. (19:26)
Что-то непонятно, кто враг, а кто - друг. С Россией, конечно договариваться надо, если будет кому. Ежу понятно, что Незалежная  на издыхании. Россия ее целиком назад не возьмет. Евросоюзу она тоже до фонаря. Пиндосии после облома с Крымом - тем более. В общем - чемодан без ручки. Это все - расплата за предательство 1991 г.
Оратор
14 серпня 2018 г. (18:41)
КОМАРОВМКИЙ УМНИЦА!!!ЭТО ВЫХОД К МИРУ!
Anonim
14 серпня 2018 г. (21:24)
Комаровского в президенты!!!!

Схожі новини: