Жители Мелитополя готовы травить бродячих собак

Переглядів: 2254

24 липня 2017 08:42

Жители Мелитополя готовы травить бродячих собак фото
В Мелитополе нарастают проблемы с бродячими собаками
В соцсетях разгорелась жаркая дискуссия по поводу средств избавления от бродячих собак.

Соответствующая тема, поднятая в одном из городских пабликов, всколыхнула людей.

Многолетняя проблема с бродячими животными стала настолько насущной, что жители Мелитополя уже готовы травить бездомных животных, поскольку они начинают представлять уже серьезную опасность для горожан. Подобное предложение вызвало шквал гневных откликов - многие люди уже сталкивались с последствиями отравлений бродячих и домашних животных, идущими вразрез с гуманностью.
 
При этом, случаи нападений бездомных собак на мелитопольцев фиксируются постоянно. Кроме того, собаки, собираясь в стаи, разрывают домашних животных, да и просто не дают спать горожанам, устраивая ночные "концерты".

Питомник для бездомных собак в городе все никак не доведут до ума. Да и способен ли он решить в одночасье проблему с бродячими собаками, чье количество а улицах Мелитополя растет с каждым годом? Вот и люди, доведенные до отчаяния, готовы к самым живодерским поступкам.


Имя:
Ваш комментарий:

мэри
24 липня 2017 г. (10:05)
Себя себя отравите! Все беды от людей. Детям страшно ходить-бедные. Такп дети сами кого хочешь сожрут. 
Anonim
24 липня 2017 г. (11:53)
Скажи ты настоящая дура? Или прикидываешься? 
Сэм
25 липня 2017 г. (11:47)
Это зоошиза, если ты не в курсе. И одна из типичных их фраз.
афоня
24 липня 2017 г. (11:14)
Трахну хозяйку с собачкой. Бесплатно
Anonim
24 липня 2017 г. (11:54)
Трахну и хозяйку и ее собачку и Мери. НЕДОРОГО!
Anonim
25 липня 2017 г. (08:31)
Имбицил отрежь себе яйца! Такие как ты не должны размножаться!
Сэм
25 липня 2017 г. (11:45)
Отсутствие яиц сексу не помеха )))
Anonim
28 липня 2017 г. (12:17)
Я уже размножился в сожалению
Anonim
28 липня 2017 г. (15:30)
Хочешь я и тебя трахну? Совершенно бесплатно!
алекс
24 липня 2017 г. (18:41)
мэри  возможно  увас  нет  детей  и вам не страшно за  жизни  людей  дай бог  чтобы  они  вас  разорвали1
аноним
25 липня 2017 г. (08:29)
Оставьте животных в покое! Живодеры!!!!
Ирина
25 липня 2017 г. (22:45)
Я не живодер, но иногда возникает ночью желание стать им, так как всю ночь по улице носится свора собак, лает и скулит на все голоса, а окна в квартиру открыты, потому как жара. Те, кто их защищает, видимо спят спокойно, им не мешают собачьи концерты. Это Н.Мелитополь, район рынка
АЛЕНА
25 липня 2017 г. (09:03)
Согласна, если их не трогать они нечего не делают, а еслитрогать или махать руками то они нападут, #НеУбивайтеЖивотных #живодеры
Sam
25 липня 2017 г. (11:26)
А если очень быстро бегать , то собаки не догонят! )

И

АЛЕНА
25 липня 2017 г. (09:04)
Если не ходить не кого не сожрут 
Гость
25 липня 2017 г. (11:14)
Привести бы этих собачек к дверям власти D83DDE05 
Аноним
26 липня 2017 г. (09:45)
Просроченные продукты торговли отдавать собачьему питомнику
Алех
26 липня 2017 г. (14:51)
Сдурели шо ли? Переклеить дату и снова на прилавок
Anonim
26 липня 2017 г. (21:48)
Самашки ваши дети ужас как р
Мешают" откроешь окно во дворе многоэтажки а там ваши недоразумения бегают  орут. Сил нет давайте их потравим что ли. Голова от них болит. Не живодерка, но за травлю, ага.. Вашим детям аукнется!

Схожі новини: