На женщину напали бродячие собаки

Переглядів: 2384

7 липня 2017 08:39

На женщину напали бродячие собаки фото
Инцидент произошел сегодня утром, в районе остановки "Луначарского".

Сегодня утром жительница Мелитополя стала жертвой бродячих псов. Как рассказала женщина, она неоднократно встречает эту стаю собак. Утром Наталья шла на работу. За остановкой "Луначарского" на нее напали три больших собаки. Они гавкали и прыгали на женщину. К счастью прохожие прогнали агрессивных животных.

- Это же ужас какой-то! Я много раз видела как на людей эти же собаки гавкают и бегают за каждым, кто проходит здесь. А вдруг бы на ребенка напали,- поделилась пострадавшая женщина.

Подобные случаи в городе фиксировались неоднократно.

Источник: 0619


Имя:
Ваш комментарий:

Мэри
7 липня 2017 г. (08:55)
Пркормила бы лучше! А не жаловалась. Дура
аноним
7 липня 2017 г. (09:17)
Согласна. Они кушать просили
Anonim
7 липня 2017 г. (09:29)
так возьми их себе домой и корми 
аноним
7 липня 2017 г. (09:37)
Я-то взяла, а такие как ты всех ненавидят - и людей, и животных 
Anonim
7 липня 2017 г. (10:59)
Да, представь себе, не навидят, и есть за что. Мне пришлось лечить своего ребенка от укусов бродячих собак, она теперь вообще животных боится. Не желаю никому такого испытать. 
Светлана
7 липня 2017 г. (10:25)
Я бы посмотрела какая вы сердобольная если бы вас или ваших детей покусали бешенные собаки, с учётом того, что в нашей стране дефицит вакцины от 100% смертельного заболевания.
аноним
7 липня 2017 г. (10:32)
А они что, ее покусали? Или они бешенные? Или просто голодные и несчастные? Вы бы лучше писали в соц.сети, когда вам пьяные мужики хамят на улице или про наших маршрутчиков, как они ездят и обращаются с пассажирами. А тут собаки вокруг попрыгали- караул
Anonim
7 липня 2017 г. (11:01)
Пьяные мужики это совсем друга тема, они были и будут всегда и везде. Не каждый может за себя постоять, если на него накинется стая собак, особенно ребенок. 
гость
7 липня 2017 г. (11:44)
Ты дебилка, забери их себе домой и корми их там. 
Илья
7 липня 2017 г. (13:13)
Так собери всех собак и корми,а людям многим самим сейчас жить трудно.Мне мои близкие дороже ,чем собаки.
Гость
7 липня 2017 г. (10:34)
Проблема существует, и страшно когда животное нападает. Но решать надо на уровне власти. Я взяла собаку с улицы, более благодарного животного еще не видела. Но это не решение проблемы. Всех не разберут...
Anonim
7 липня 2017 г. (10:51)
Действительно, если идти от остановки Луначарского на углу сидят стайка собак. Они на всех кидаются, кто пытается через тот двор пройти.
Кто рекомендует кормить их, вопрос к вам. Не надо кормить бродячих псов, надо их вывозить в питомники, нет такой возможности - избавляться. Не должны собаки нападать на людей. Если нападают, то им не место в жилых кварталах.
Людей никто не кормит, они сами себя прокармливают. А собаки только попрошайничают и не ищут еду, сидят и ждут подачки.
Гость
7 липня 2017 г. (11:00)
МВ, лучше напишите не о инциденте, а о его последствиях. Что кто и какие меры предпринял, чтобы собак там не было.
Anonim
7 липня 2017 г. (11:03)
Да никто никаких мер не примет, плиткой тока дорогу выложат
гость
7 липня 2017 г. (11:52)
а где же наши зоозащитники Сова, Корабельская? Заберите собак с улицы.  Харе уже трындеть, займитесь делом. 
bedboy
7 липня 2017 г. (12:15)
я так скажу, не дай Бог на мена набросились бы, я бы их всех перестрелял и в придачу разъебал бы харю всем тем, кто еще за них права стал бы мне качать!
Илья
7 липня 2017 г. (13:13)
Anonim
7 липня 2017 г. (13:39)
 И правильно! покусанных невинных детей и людей нужно жалеть, а не собак
Доброжелатель
29 липня 2017 г. (03:03)
Bedboy, БРАВО!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ . ГОРОД ЗАПОЛОНЁН СОБАКАМИ.. И НИКОМУ ДЕЛА НЕТ. ТОЛЬКО БЛА-БЛА... ПРО ПРИЮТ, ПРО ВАКЦИНЫ, ПРО СЕРДОБОЛЬНОСТЬ!! Люди.. да у кого есть оружие.. перестреляйте вы их на хрен.. скоро наши дети пойдут в школу , да это же жесть.. а осенью ох и злые собачки....
Anonim
7 липня 2017 г. (14:52)
Всех кабысдохов в мешок и в речку! 
баба Нюра
7 липня 2017 г. (20:45)
Единственный выход, это любителям животных разобрать их по домам и любоваться ними, но только не тех, за которых в прошлом году по телику показывали,как свора этих любимцев разорвала 10-ти летнюю девочку. Больше нет слов.
Anonim
7 липня 2017 г. (22:41)
щенков ещё маленьких можно относить на рынок и дать продавцу денег чтоб занялись раздачей/продажей щенков. лучше так сделать если не безразлично. они пока маленькие их разберут по селам и частным секторам. а так потравят нахрен. с большими дворовыми хз что делать.
Лена
8 липня 2017 г. (18:54)
Я к тем, кто предлагает "покормить"!!! Вы что знаете, где и когда на вас собаки нападут? Или с собой сумку с едой носить для собак постоянно? Ну покормили вы в одном месте, а в другом...раз и еды нет, и что тогда? Я очень люблю животных, но стаи бродячих - это реальная опасность.

Схожі новини: