В районе садстанции на людей продолжают нападать бездомные собаки

Переглядів: 1695

29 червня 2016 12:55

В районе садстанции на людей продолжают нападать бездомные собаки фото
27 июня в районе садстанции на пару молодых людей напала стая бродячих собак. Об этом пострадавший парень поделился с пользователями соцсетей.

По словам молодого человека, собаки были "неадекватного поведения" - "в какую бы сторону ты не шёл, они окружают и лают еще больше, пытаясь укусить".

Девушка не пострадала, она в испуге сразу же запрыгнула своему молодому человеку на шею, а вот парень получил четыре укуса.

Отбившись от собак, молодые люди направились в больницу. По дороге наткнулись на бригаду скорой помощи, где парню оказали первую помощь и доставили в городскую больницу №1. Там парня продержали около часа, заполняя документы, и предложили лечь в стационар.

В больнице врачи в течение недели наблюдали бы за состоянием молодого человека и при ухудшении направили бы в областной центр. Никаких вакцин парень, по его словам, не получил, так как вакцины в больнице нет.

Впрочем, проблемы с вакциной не только в Мелитополе, а и по всей стране, так как ранее ее доставляли из России. Один из пользователей соцсети посоветовал единственный разумный выход - найти укусившую собаку и наблюдать за ней некоторое время.

На собак в комментариях пожаловалась еще одна пользовательница, на ее ребенка также напали бездомные псы. К счастью, обошлось без последствий, собак вовремя отогнали. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: