Появились новые фото и видео с аварии на Мирненском повороте

Просмотров: 5580
30 мая 2017 12:32
Появились новые фото и видео с аварии на Мирненском повороте фото
Опубликованы новые фото с жуткого ДТП под Мелитополем
Свидетельница ДТП  Татьяна, которое произошло сегодня на Мирненском повороте (Мелитопольский район), поделилась фотографиями, которые она успела сделать на месте аварии.

Татьяна сделала эти фотографии после того, как сама выбралась из перевернувшегося автобуса.







Имя:
Ваш комментарий:

вася
30 мая 2017 г. (13:11)
На том перекрескте стоят два ебучих знака STOP, которые, чтобы не увидеть, надо отвлечься, например на телефон
Местный
30 мая 2017 г. (20:39)
Бухой был или даже еще что покрепче - очевидцы рассказывали. У него родители богатые могут и отмазать (владельцы магазина в Терпенье "ЧП Лазаренко")
апр
30 мая 2017 г. (21:03)
У богатых родителей дети не шоферят
Маруся
30 мая 2017 г. (13:33)
А почему не написали причину аварии?? Ответ к предыдущему комментарию: водитель автобуса не виноват. В автобус врезался молодой человек на бусике, или вито (не знаю, как правильно называется). Почему не говорят об этом?? Куда в 7.10 можно было так спешить, и на какой скорости ехать, чтоб сбить АВТОБУС??!!
Тот водитель отделался ушибами...
Вася
30 мая 2017 г. (18:26)
Я понял что не виноват,  я так понял что водитель буса, выезжая на перекресток, не пропустил автобус, автобус ехал по главной
Местный
30 мая 2017 г. (20:37)
Бухой или под чем-то еще крепче, судя по сведениям очевидцев, тоже односельчанин с Терпенья - Вадим Лазаренко сын владельцев очень крупного магазина ЧП Лазаренко, надеюсь что не отмажут
Татьяна
30 мая 2017 г. (14:26)
А кто был за рулём Терпеньевского автобуса?
Иван
30 мая 2017 г. (16:05)
Водитель(Мерса) - он же виновник аварии, Терпеньевец Лазаренко:
 Нагло подрезал при попутном обгоне и ударом в бок опрокинул маршрутку... 
Клим
30 мая 2017 г. (18:18)
Ну да Вадик Лазаренок, наверное бухой был...
Ася
30 мая 2017 г. (18:58)
Ставлю  на то, что ему за это ничего не будет! Отмажут... как всегда!
Кто за рулём автобуса был? Кто знает?
Местный
30 мая 2017 г. (20:32)
Вадим Лазаренко, сын владельцев магазина напротив ДК , ЧП Лазаренко
Татьяна
30 мая 2017 г. (20:34)
А кто водитель эталона (маршрутки)?
Татьяна
30 мая 2017 г. (23:29)
За рулём автобуса был Володя,житель Мирного.На ролике он в красной футболке с сумкой через плечо.
Татьяна
30 мая 2017 г. (20:09)
А водитель автобуса кто?
Татьяна
30 мая 2017 г. (20:09)
А водитель автобуса кто?
Местный
30 мая 2017 г. (20:33)
Лазаренко, Терпеньевец. Сын владельцев магазина ЧП Лазаренко (напротив ДК)
гость
30 мая 2017 г. (21:28)
вроде пишут Вова с Мирного водитель, 1974 года, водитель Эталона,хороший волитель
гость 4