В аварии под Мелитополем обвиняют водителя микроавтобуса (ФОТО)

Переглядів: 5534

30 травня 2017 10:18

В аварии под Мелитополем обвиняют водителя микроавтобуса  фото
Сегодня утром на перекрестке Мирное - Терпенье произошла авария. Столкнулись маршрутный автобус "Терпенье - Мелитополь" и микроавтобус Mercedes Sprinter.

Авария произошла приблизительно в 7.20 утра. Рейсовый автобус "Эталон" вез пассажиров в Мелитополь, Sprinter ехал в сторону Мирного. Сейчас обстоятельства аварии на месте определяют сотрудники полиции. По предварительным неофициальным данным, виновником является водитель микроавтобуса, который не пропустил рейсовый автотранспорт. Водитель и пассажир "Спринтера" госпитализированы.

Кроме них госпитализированы еще более двух десятков человек.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
30 травня 2017 г. (10:48)
Перекрёсток аварийный по жизни. Здесь давно пора круговое движение организовать !
Татьяна
30 травня 2017 г. (10:53)
ездить надо медленно
Марина
30 травня 2017 г. (11:05)
Автобус ишел по главной,а вот почему спринтер не усьупил дорогу непонятно!Там огромные знаки stop стоят!Куда спешил?Почему не пропустил?Спешил?На его совести столько пострадавших людей!
Гость
30 травня 2017 г. (11:27)
На каком языке сообщение ?
Anonim
30 травня 2017 г. (11:06)
Ездить нужно не медленно Татьяна, а по правилам.
гость
30 травня 2017 г. (11:31)
Где вы у нас видели ездящие по правилам маршрутки с людьми? Носятся как угорелые, что по городу, что вне его, да еще и переговариваются по телефону, кто кого обошел и кто куда выехал. Иногда выходишь из маршрутки и думаешь - слава Богу, доехали живыми. Мало того, что 80% из них просто разваливаются на ходу, еще и водители права за сало купили
Anonim
30 травня 2017 г. (17:03)
С больной головы на здоровую. Водитель автобуса Эталон не виноват.Читайте внимательно статью!
гость
30 травня 2017 г. (12:28)
Такое бывает,но не в этом случае,автобус ехал по своей главной дороге, а тот на все знаки наплевал помчал,доездился надеюсь,уже пора понять,как ездить
Тёма
30 травня 2017 г. (20:28)
Водитель Мерса тоже с Терпенья - Вадим Лазаренко. Как можно было не заметить Эталон? Он же огромный и желтый да по главной... Говорят что Вадим был под чем-то (алкоголь или че по крепче). Таким водятлам права нельзя выдавать, пусть лишат прав пожизненно и пусть оплатит моральный и физический ущерб своим односельчанам и водителю. Я считаю так будет справедливо, так как, слава Богу все живы и почти здоровы (на данный момент 3-е на стационаре в ЦРБ) остальных отпустили домой...
Татьяна
30 травня 2017 г. (20:31)
А кто был за рулём эталона?

Схожі новини: