В Мелитополе в ночном ДТП погиб полицейский - ФОТО

Просмотров: 4367
11 січня 2022 12:36

Водитель иномарки, который насмерть разбился сегодня ночью, был сотрудником правоохранительных органов. В обстоятельствах аварии разбирается территориальное управление Государственного бюро расследований. 

По данным Теруправления ГБР в Мелитополе, 36-летний водитель "Chevrolet Cruze", двигаясь по проспекту Богдана Хмельницкого, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. И он сам, и его 31-летняя пассажирка (насколько известно супруга) погибли на месте происшествия. Их тела из покореженной машины доставали спасатели

- Водитель - сотрудник Мелитопольского районного управления полиции. Уголовное производство открыто предварительно по ч. 3. ст. 286 УК Украины ("нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц"). Ведется расследование, - сообщают в Теруправлении ГБР в Мелитополе. 

В открытых источниках уже раскрыли личности погибших. Это Иван и Инна Елисеевы.

Так, например, коллеги погибшей супруги полицейского Инны Елисеевой опубликовали пост-соболезнование.

"Ночью произошла непоправимая трагедия – в ДТП погибла наша коллега, начальник отдела правопросветительства и предоставления бесплатной правовой помощи Мелитопольского центр по предоставлению правовой помощи наш друг, наставник Инна Елисеева, вместе со своим мужем Иваном.
Трудно поверить, что такое могло произойти. Инна была всегда приветливой, жизнерадостной и доброй  - для всех нас это большая потеря.
Вечная память.
Выражаем искренние соболезнования родным и близким.
Трагедия оставила без родителей их сына – маленького Романа.
Все небезразличные могут помочь.
Карта Приват Банка 4149499150482089
(Москаленко Наталья Владимировна - инспектор по кадрам Мелитопольского МЦ)", - сказано в сообщении

Соболезнование высказывают и в облуправлении полиции.

11 января 2022 в дорожно-транспортном происшествии в Мелитополе, находясь вне службы, погиб инспектор отдела реагирования патрульной полиции Мелитопольского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области капитан полиции 36-летний Иван Елисеев и его 31-летняя супруга Инна.

Иван Елисеев получил высшее образование, работал в органах МВД с 2005 года, в Национальной полиции – с ноября 2015 года.

С января 2021 г. капитан полиции проходил службу в должности инспектора отдела реагирования патрульной полиции Мелитопольского районного управления.

Иван Елисеев достойно выполнял свои обязанности и не имел дисциплинарных взысканий. В семье полицейского остался 7-летний сын.

Руководство ГУНП в Запорожской области и коллектив Мелитопольского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего полицейского.
 

 




Похожие новости: