На окраине Нового Мелитополя живут не люди

Просмотров: 1570
16 вересня 2020 19:50

Жители мелитопольских окраин продолжают жаловаться на состояние дорожного и тротуарного покрытия.

Очередное обращение поступило от девушки, проживающей на Новом Мелитополе ближе к локомотивному депо.

 - Эта история длится еще с прошлого года. Тогда наш депутат по округу сказал, что после нового года на нашей улице сделают дорогу. Вот только после какого??? За этот год я угробила две детских коляски, на велосипеде ездить невозможно, даже пешком иногда опасно ходить. Может уже стоит что-то делать??? – пишет возмущенная жительница города. – А тротуар вызывает отдельно возмущение. Значит от Пивзавода до ул. Степной (бывш. Войкова) сделали просто шикарный тротуар, выложенный новой плиточкой, так аккуратненько, ну просто загляденье. За это спасибо, но а дальше что? Люди там не живут или как?????

Напомним, что перечнем работ на 2020 г. ремонт тротуара был запланирован лишь от ул. Харьковской, которая пересекается с ул. Строительной сразу за детским садов №5, до ул. Тимошенко (бывш. Пролетарская). Напомним, что работы были проведены в конце марта.

Что касается благоустройства проезжей части, то коммунальщики запланировали текущий ремонт от ул. Интеркультурной до ул. Пожарского, то есть до самого конца ул. Строительной. Эти работы уже стартовали.    

 




Похожие новости: