В Мелитополе пьяная водительница говорила по телефону и врезалась в столб

Переглядів: 7288

23 лютого 2022 09:52

В Мелитополе пьяная водительница говорила по телефону и врезалась в столб фото

В Мелитополе ночью водитель легковушки села за руль в нетрезвом состоянии, не справилась с управлением и совершила дорожно-транспортное происшествие.

Минувшей ночью, в 02.10 нетрезвая женщина-водитель автомобиля Renault на улице Воинов-интернационалистов решила поговорить по телефону и не справилась с управлением. Машина  врезалась в электроопору и снесла дорожный знак.

К счастью, в аварии никто (в том числе и сама водитель) не пострадал.

Относительно правонарушительницы, жительницы Мелитополя 1988 года рождения, полицейские составили протоколы по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, причинившее повреждения транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений, или другого имущества), и по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Полицейские Мелитопольского районного управления полиции в очередной раз обращаются ко всем участникам дорожного движения, водителям и пешеходам: будьте ответственны, неукоснительно выполняйте требования Правил дорожного движения.




Схожі новини: