В больницах новые правила: на каких условиях можно проведать больных

Переглядів: 1579

11 лютого 2022 16:25

В больницах  новые правила: на каких условиях можно проведать больных фото
Фото со страницы ТМО в Фейсбук

В больницах Мелитополя ужесточили правила посещения пациентов. В частности, теперь проведать больных можно будет только тем, у кого есть сертификат о вакцинации или отрицательный тест на ковид.

Усилить карантинные требования в медучреждениях решили  в с вязи с распространением коронавирусной инфекции в Мелитополе, отмечают на официальной странице ТМО  Многопрофильная больница интенсивных методов лечения в Фейсбук.

Посещение пациентов больницы неотложных состояний будет ограничено, отмечают в ТМО. Для посещений будет разработан график. Кроме того, у посетителей будут проверять наличие сертификата о проведенной вакцинации от коронавируса  или отрицательного результата теста на антиген SARS-Cov-2 (быстрый или ПЦР). Также посещать родных и близких можно будет только в масках, резиновых перчатках, халате и бахилах.

Усилены  карантинные мероприятия будут также в Лечебно-диагностическом центре («зеленой поликлинике») и детской больнице. Медики просят соблюдать и не нарушать установленные карантинные нормы, чтобы не занести инфекцию в отделения и не заболеть самим Covid-19.




Схожі новини: