Мелитопольские спортшколы в ТОП-5 лучших в Запорожской области

Переглядів: 915

8 лютого 2022 08:51

Мелитопольские спортшколы в ТОП-5 лучших в Запорожской области фото

По результатам работы в 2021-м году мелитопольские спортивные школы вошли в ТОП-5 лучших подобных учреждений в Запорожской области. ДЮСШ-1 на третьем месте рейтинга, ДЮСШ-3 - на пятом. 

Результатами рейтинга, который составляется управлением молодежи, физической культуры и спорта Запорожской областной госадминистрации, поделился на своей странице в Facebook директор ДЮСШ-3 Евгений Демьяненко. 

- Успех приходит к тем, кто любит свое дело, - написал Евгений Демьяненко. - Желаю коллективу работать на дальнейшие успехи школы, не останавливаться на достигнутом, ежедневно укреплять дружеские отношения, смело идти к вершинам успеха. Новых достижений и побед. В 2019-м году ДЮСШ-3 занимало 20 место в рейтинг, в 2020-м - 14-е, в 2021-м - пятое! 

Как сообщали "МВ", в прошлом году ДЮСШ-3 открыло свои двери после проведения масштабной реконструкции. С тех пор на базе комплекса проводятся все значимые соревнования по игровым видам спорта. 

На одно место выше в рейтинге находится Мелитопольская ДЮСШ-1, у нее "бронза". На базе этой школы в прошлом году были открыты две новые секции по хоккею и фигурному катанию. 

- По результатам 2021-го спортивного года ДЮСШ-1 заняло третье место в рейтинге среди спортивных школ города, - сообщил на своей странице директор школы Андрей Бойка. - Выражаю благодарность всему тренерскому коллективу, который второй год подряд показывает достойный результат, администрации, которая профессионально выполняет свои обязанности, и, конечно, незаменимому техническому составу. С таким коллективом мы достигнем еще большего результата и выйдем на первое место. 

К слову, в этом году подразделение ДЮСШ-1 ждет капитальный ремонт




Схожі новини: