В Мелитополе девочка пряталась в гараже поссле ссоры с мамой

Переглядів: 1007

7 лютого 2022 13:21

В Мелитополе девочка пряталась в гараже поссле ссоры с мамой фото

Из-за ссоры с мамой девочка-подросток дважды за день сбегала из дома.

Два раза за день полицейские Мелитопольского районного управления полиции искали девочку-подростка. После ссоры с мамой она убегала из дома.

По информации РУП,  первое сообщение поступило в дежурную часть 6 февраля около 9 часов. Горожанка 1977 года заявила, что вечером 5 февраля из дома по улице Абдалиева ушла ее 12-летняя дочь. Где девочка, мама не знала, вот и обратилась в полицию.

Сотрудники отдела реагирования патрульной полиции отрабатывали близлежащую территорию, а ювенальные полицейские общались с родными подростка для установления круга друзей. И в это время девушка пришла домой. Она рассказала полицейским, что после ссоры с родными ушла на чердак собственного дома, где находилась всю ночь.

Около 23.30 в тот же день старшая сестра потерпевшей сообщила в полицию, что девушка снова исчезла. В течение часа ее разыскали. На этот раз девочка пряталась в гараже у бабушки. Инспекторы ювенальной полиции вернули ребенка домой.

С матерью повторно провели беседу о необходимости налаживания отношений с дочерью и надлежащего исполнения родительских обязанностей.

Полицейскими решается вопрос о привлечении женщины к административной ответственности по признакам ч. 2 ст. 184 «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанности по воспитанию детей» Кодекса Украины об административных правонарушениях.
 




Схожі новини: