"Киевстар" компенсирует абонентам сбои в работе (ДОПОЛНЕНО)

Переглядів: 2307

3 лютого 2022 10:51

Киевстар компенсирует абонентам сбои в работе (ДОПОЛНЕНО) фото
Фото из открытых источников

О том, что в Мелитополе сегодня наблюдаются сбои в работе мобильного оператора "Киевстар", сайт "МВ" уже сообщал. Как оказалось, проблема масштабнее и касается абонентов всей Украины.

В самой компании "Киевстар" журналистам "МВ" подтвердили, что сегодня у части абонентов предоплаты могут наблюдаться временные сложности при звонках на другие номера "Киевстар" и 466.

- Мы приносим извинения за возникновение сложностей, - сообщают в пресс-службе компании. - Мы выясняем их причину и прилагаем все усилия, чтобы как можно скорее восстановить сервис. Мы также предусмотрели компенсации для абонентов, которые столкнулись с такими сложностями. Они будут начисляться автоматически.

На вопросы абонентов, которые сыплются с самого утра, представители мобильного оператора отвечают в сообществе "Киевстар" в социальных сетях поочередно и обещают, что никого не оставят без внимания.

Приблизительно с 10.30 утра сервис звонков на другие номера сети "Киевстар" возобновил бесперебойную работу, сообщили в компании. 




Схожі новини: