Поругалась с дочерью и решила обмануть полицию

Переглядів: 1155

28 січня 2022 12:34

Поругалась с дочерью и решила обмануть полицию фото

В Мелитополе женщина не смогла найти общий язык с 16-летней дочерью, поэтому решила... обмануть полицию, чтобы те помогли приструнить ребенка.

За прошедшие сутки мелитопольские полицейские искали трех подростков 16-17 лет, которые не вернулись домой.

Так, около 18 часов в дежурную часть поступило сообщение от жительницы села Украинское. Женщина заявила, что ее 16-летний сын поругался с отцом и ушел из дома в неизвестном направлении без теплой одежды.

Приблизительно через час в полицию обратилась жительница Мелитополя 1989 года рождения. Она сообщила, что ее 17-летний сын не отвечает на телефонные звонки после ухода в магазин. Продолжительное отсутствие и потерянная связь заставили мать обратиться за помощью в полицию.

В тот же день в 23 часа местная жительница обратилась в полицию по поводу отсутствия 16-летней дочери. Девушка должна была прийти после учебы около 13 часов.

По всем указанным обращениям родителей, розыск детей совершили сотрудники отдела реагирования патрульной полиции и ювенальные полицейские. Они провели поиски на территориях, приближенных к местам проживания пропавших несовершеннолетних и отработали их друзей и знакомых.
По первому сообщению, 16-летний парень, поссорившийся с отцом, в течение часа вернулся домой самостоятельно. Второго пропавшего 17-летнего парня полицейские разыскали по месту жительства его приятеля.
А вот история с девушкой оказалась не такой, как сообщила ее мать. Полицейские выяснили, что она знала, где находится ее дочь. Однако девушка отказывалась возвратиться домой и женщина «подключила» полицию.

За предоставление ложной информации, в отношении матери вынесено постановление по ст. 183 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Заведомо ложный вызов специальных служб», - сообщает Мелитопольское районное управление полиции.




Схожі новини: