Читайте в свежем выпуске газеты «НАДЕЖДА»

Переглядів: 804

26 січня 2022 07:00

Читайте в свежем выпуске газеты «НАДЕЖДА» фото

О чем можно прочитать в свежем номере газеты «НАДЕЖДА» от 26 января:

Простые советы по «ковидной» тысяче: от оформления карты до покупок

В конце прошлого года украинцам начали начислять по тысяче гривен за вакцинацию. Краткая инструкция для тех, кто еще не получил деньги от государства. Кстати, потратить деньги с момента получения нужно в течение четырех месяцев.

Социальные выплаты на детей: что изменилось в 2022 году?

В этом году украинцев ждут важные изменения, связанные с выплатой пособия на детей, детей-сирот, а также при рождении ребенка.

Куда на коммунальные проблемы жаловаться

Пожаловаться на коммунальные проблемы в Мелитополе можно в Единую диспетчерскую службу (ЕДС). Звонки принимают сразу по нескольким телефонам.

Холодно - инвалиды по зрению жалуются на температуру в общежитии

Жильцы мелитопольского общежития общества слепых жалуются на холод в комнатах. Мол, из-за экономии батареи совсем холодные, а в комнатах не больше 16 градусов.

Кто Вторую мировую в Мелитополе на фото запечатлел

Каждому мелитопольцу известны фото боев за Мелитополь во времена Второй мировой войны. Оказывается, кадры сделаны Эммануилом Евзерихиным, фотокорром ТАСС, который делал живые динамичные фото и увлекался фотографией еще со школьных лет.

Сухофрукты помогают выздороветь

Сухофрукты не только вкусные, но и целебные - ими можно заменить медицинские препараты и восполнить дефицит микроэлементов в организме. При каких расстройствах следует съесть несколько сушеных фруктов?

Как Сергей Королев спас планету от ядерной войны

12 января 1907 г. в Житомире родился отец советской космонавтики Сергей Королев. О том, каким он был в жизни и что скрывалось за фасадом большой звездной гонки, рассказал писатель и журналист Владимир Губарев - один из первых космических летописцев.

Проверяем кефир на натуральность

Многие считают кефир полезным продуктом. Но не все так просто. Если кефир качественный, он принесет нашему организму только пользу, но на полках магазинов все чаще можно встретить откровенную «химию».

Кроме того, на страницах газеты «Надежда» можно узнать:

- Кому нельзя становиться крестными родителями

- Что такое бульонная диета

- Как выбрать и хранить имбирь

- Чем сухари полезнее свежего хлеба

- Как разгладить морщины на лбу

Также в газете «Надежда» всегда есть сканворд, гороскоп, прогноз погоды, телепрограмма на неделю и рецепты.




Схожі новини: