Спасателям снова помогли иностранные благотворители

Переглядів: 803

12 січня 2022 16:50

Спасателям снова помогли иностранные благотворители фото

Мелитопольские спасатели получили очередной полезный и приятный подарок от областного благотворительного фонда "Мариам". Об этом сообщает облуправление ГСЧС.

Вчера, 11 января, спасатели Мелитопольского районного управления получили гуманитарную помощь от Запорожского областного благотворительного фонда "Мариам". Уже много лет спасатели сотрудничают с фондом, активно участвующим в улучшении материально – технической базы подразделений Мелитопольского гарнизона.

В этот раз спасатели получили специальный спортивный инвентарь, что позволит отрабатывать навыки, которые могут понадобиться для работы в реальных экстремальных условиях и будут способствовать сохранению устойчивой физической формы. Кроме этого благотворители передали спасателям парты и стулья с целью обустройства класса для служебной подготовки и мебель для обустройства бытовых комнат.

Мелитопольское районное управление благодарит Запорожский областной фонд «Мариам» за многолетнее плодотворное сотрудничество и весомый вклад в повышении эффективности функционирования подразделений Мелитопольского гарнизона, - сказано в сообщении.

 




Схожі новини: