Ехал слишком быстро - полиция прокомментировала аварию с микроавтобусом

Переглядів: 1322

12 січня 2022 12:38

Ехал слишком быстро - полиция прокомментировала аварию с микроавтобусом фото

В Мелитополе в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель микроавтобуса. Полиция выясняет причину.

Вчера, 11 января, в 21.40 на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Михаила Оратовского в Мелитополе водитель микроавтобуса Mercedes Benz не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в столб.

В результате аварии водитель автомобиля, мужчина 1975 года рождения получил телесные повреждения. Пострадавшего медики «скорой» доставили в больницу. В момент ДТП в транспортном средстве находилась женщина, которую на месте происшествия осмотрели медики, в больницу за медицинской помощью она не обращалась.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Начато досудебное расследование, - сообщают в Мелитопольском райуправлении полиции.
 




Схожі новини: