В Мелитополе нашли труп, а в селе рядом мужчина выстрелил в себя

Переглядів: 1271

12 січня 2022 10:03

В Мелитополе нашли труп, а в селе рядом мужчина выстрелил в себя фото

Медики "скорой" рассказали, как прошли минувшие сутки на Мелитопольщине.

По данным областного центра экстренной медпомощи и медицины катастроф, вчера, 11 января, в с. Долинское Мелитопольского района мужчина 25 лет по неосторожности попал сам в себя из пистолета. Медицинская помощь пострадавшему была оказана на месте происшествия силами врачебной бригады.

В Мелитопольском районном управлении полиции уточнили: мужчина 1996 года рождения, находясь по месту жительства, в одном из частных домов в селе Долинское Мелитопольского района получил ранения по собственной неосторожности во время чистки стартового пистолета.

А в Мелитополе по пр. Б. Хмельницкого возле недостроенного здания найден мужчины примерно 50 лет. Прибывшая по вызову бригада констатировала смерть пострадавшего.

Также медики рассказали, какие травмы получены в аварии с пассажирским микроавтобусом. Пострадали два человека: женщина 38 лет и мужчина 46 лет. На месте происшествия работала врачебная и реанимационная бригада.

  • Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму носа, ссадину левой кисти. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом костей левой голени и был госпитализирован.



Схожі новини: