Читайте в свежем выпуске газеты «НАДЕЖДА»

Переглядів: 715

12 січня 2022 07:14

Читайте в свежем выпуске газеты «НАДЕЖДА» фото

О чем можно прочитать в свежем номере газеты «НАДЕЖДА» от 12 января:

2021-й в цифрах социологов: жить стало хуже, но украинцы ищут счастье в мелочах

Безусловно, главной темой последних двух лет является коронавирус, который изменил многие сферы нашей жизни. Каждый может проанализировать свою собственную жизнь и найти изменения - от еще больших неуверенности в завтрашнем дне и экономии денег до отказа от путешествий и перехода на удаленку.

Доплата за газ: кому предстоит сделать за прошлые годы?

Доплата за газ (начисление облгазами так называемых температурных коэффициентов) в конце ноября 2021 г. Верховным Судом признана законной. Решение - не в пользу людей. Как это повлияет на затянувшееся газовое противостояние между потребителями и облгазами?

Мелитопольские бабушки получили в подарок от Снегурочек вязаные носки

Несколько десятков мастериц объединились для участия в «носочной авантюре» - дружно вязали носки, чтобы подарить их нуждающимся семьям и старикам. В Мелитополе Снегурочки порадовали сразу несколько бабушек.

Токмак - родина первого отечественного трактора

Тракторостроение ведет свою историю с 1917 г. Тогда в США на предприятиях Форда поставили производство тракторов на конвейер. В Европе массовое производство началось в 1920-х годах в Германии, Италии, Англии и других странах. В том числе тракторное машиностроение появилось и в СССР. Производство колесных тракторов типа «Запорожец» началось в Украине на заводе «Красный прогресс» в Большом Токмаке в 1923 г.

Полосатый рейс»: как Леонову досталось за съемки голышом

Во многом «Полосатый рейс» стал по-настоящему новаторским фильмом. Так, например, именно здесь впервые в советском кино показали… обнаженную натуру. Правда, своеоб­разно - в сцене, где голый намыленный Евгений Леонов вылетает из ванной, спасаясь от тигра и, как Афродита, рожденная из пены, пулей выскакивает в коридор.

Кулинарные ошибки, которые мы совершаем

Кулинарные ошибки мешают нам наслаждаться вкусом еды или исключают из продуктов все полезные свойства. От чего пора навсегда избавиться, несмотря на устоявшиеся привычки? 

Кроме того, на страницах газеты «Надежда» можно узнать:

- Чем отличаются мужской и женский типы мышления

- Как проверить свою осанку?

- Какой песок внести на грядку

- О чем нужно помнить, выбирая киви

- От каких болезней избавит калина?

Также в газете «Надежда» всегда есть сканворд, гороскоп, прогноз погоды, телепрограмма на неделю и рецепты.




Схожі новини: