Работаем в штатном режиме - полиция не видит проблемы с увольнениями сотрудников

Переглядів: 1132

4 січня 2022 18:45

Работаем в штатном режиме - полиция не видит проблемы с увольнениями сотрудников фото

В Мелитопольском управлении полиции подразделения укомплектованы и работают в штатном режиме, - РУП прокомментировало информацию о массовых увольнениях сотрудников из-за недоплат и доведенных планов на выявленные нарушений.

Напомним, сайт "МВ" сообщал, что в открытом доступе появились рапорты мелитопольских полицейских. Речь в них идет о недоплатах, отвратительном материально-техническом обеспечении и доведенных планах на выявление определенного вида нарушений, из-за чего у рядовых сотрудников полиции нет возможности нормально работать.

Вечером появился комментарий руководства Мелитопольского райуправления полиции по данному поводу.

"Информация о массовых увольнениях сотрудников Мелитопольского районного управления полиции не соответствует действительности. Все подразделения РУП укомплектованы и работают в штатном режиме", - сказано в сообщении.

От автора:

Безусловно, по сравнению с Токмаком, где, по другой правда причине, но заявления подали 95 процентов сотрудников, в Мелитополе ситуация вполне нормальная. Текучка кадров в управлении полиции в последнее время явление обыденное. Но все претензии, высказанные в рапортах сотрудников, на самом деле правдивы. И премий и выплат недополучили, и материально-техническое обеспечение  "ниже плинтуса", и планы, как в любой госструктуре доводят. Так что работа в штатном режиме, это скорее вопреки всему

 

 




Схожі новини: