В Мелитополе пьяный мужчина упал на льду - помочь ему никто не спешил

Переглядів: 1518

31 грудня 2021 14:57

В Мелитополе пьяный мужчина упал на льду - помочь ему никто не спешил  фото

Вчера, 30 декабря, на ул. Интеркультурной, район Нового Мелитополе, мужчина, находясь в нетрезвом состоянии поскользнулся на льду и самостоятельно не мог подняться. При этом проходящие мимо люди не спешили к нему на помощь.

Соответствующее виде было опубликовано в паблике melitopol_.

Девушка, которая стала очевидицей происшествия поясняет, что пыталась ему помочь, но мужчина оказался очень тяжелый. Проходящие мимо парни отказали ей в помощи, так как мужчина был не трезвый. А скорая помощь в этом случае не приедет.

К счастью, мимо проходила соседка этого мужчины. Она помогла ему подняться и дойти домой.

«Только что пьяный мужчина упал на Интеркультурной, а подняться не смог.
Я попыталась помочь ему. Но он очень тяжёлый. Не получилось. Прохожие парни отказались. Сказали: "А зачем? Все равно потом навернется". "Скорая" по такому случаю не приедет. Вытрезвителя у нас тоже нет...К счастью, с магазина возвращалась его соседка. Женщина помогла мужчине подняться и провела до самого дома! Хорошо, что обошлось без переломов и сотрясения мозга. Ведь в состоянии алкогольного опьянения все реакции замедлены. Можно получить такие травмы, после которых годами придётся восстанавливаться! - сообщает подписчица», - сказано в сообщении.

 




Схожі новини: