Мелитопольцев зовут на тропический остров стать «Последними героями»

Переглядів: 1114

29 грудня 2021 16:06

Мелитопольцев зовут на тропический остров стать «Последними героями» фото
Фото предоставлено пресс-службой "1+1"

Украинский телеканал «1+1» объявил о старте всенародного кастинга для участия в популярном экстремальном шоу «Последний герой». Попробовать свои силы может каждый, кому больше 18 лет.

«Последний герой» считается одним из самых рейтинговых шоу мира. Телеканал приобрел право на его адаптацию и собрался презентовать украинскую версию.

Для участия в телешоу нужны 18 «героев». Их будут отбирать по заполненным анкетам и видеовизиткам. Предполагается, что участниками станут как звезды, которые в экстремальных условиях раскроют характеры и покажут, кем они есть на самом деле, так и обычные люди.

- Все окажутся в одинаковых условиях и при равных возможностях - будут жить на безлюдном тропическом острове, где будут иметь с собой лишь небольшое количество вещей, жажду победы, собственную мотивацию и естественную смекалку, - приоткрывают первые подробности будущего шоу его авторы. - И ни одна секунда их приключений на острове не останется без камер.

На острове участники проведут 39 дней. Они будут разделены на два племени и будут проходить испытания, чтобы получить вознаграждение (огонь, еду, связь с домом) или иммунитет, благодаря которому команда-победитель сможет сохранить всех участников. Проигравшая в испытании команда путем голосования отправит домой одного из участников племени.

 

Для того, чтобы принять участие в кастинге, нужно заполнить анкету на сайте телеканала 1+1, записать видеовизитку, в которой рассказать о себе, своих интересах и целях.

Попробовать себя могут украинцы, достигшие совершеннолетия и не имеющие серьезных хронических заболеваний (диабет, эпилепсия, нарушения работы сердца, гемофилия, ВИЧ, гепатит, сифилис и пр.).




Схожі новини: