Полиция подтверждает - водитель джипа был пьян

Переглядів: 1230

27 грудня 2021 13:11

Полиция подтверждает - водитель джипа был пьян фото

Водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee выехал на перекресток улиц Интеркультурная и Воинов-интернационалистов в Мелитополе на красный сигнал светофора. Результатом нарушения Правил дорожного движения стало столкновение джипа с грузовым автомобилем «Volvo».

Сайт МВ сообщал об этой аварии. Сейчас в Мелитопольском районном управлении полиции прокомментировали аварию.

Пострадавших в дорожно-транспортном происшествии нет. Водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee имел признаки алкогольного опьянения. Полицейские доставили его в спецучреждение, где в присутствии медиков и свидетелей он отказался от прохождения медицинского осмотра.

Относительно водителя автомобиля Jeep Grand Cherokee, жителя Мелитополя 1983 года рождения, полицейским составлены протоколы по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения), ч. 1 ст. 130 (Управление транспортными средствами в состоянии алкогольногоопьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

В канун новогодних праздников полицейские обращаются к владельцам всех видов транспортных средств с просьбой не садиться за руль в нетрезвом состоянии, беречь свое здоровье и жизнь других участников дорожного движения, - сказано в комментарии полиции.




Схожі новини: