В Мелитополе полиция пошла по бордюрщикам

Переглядів: 1102

27 грудня 2021 12:19

В Мелитополе полиция пошла по бордюрщикам фото

В Мелитополе полиции попались двое местных жителей, которые возили пассажиров без соответствующей лицензии и регистрации.

Как сообщают в Мелитопольском районном управлении полиции, 23 декабря около 11 часов на улице Горького в Мелитополе полицейские во время проверки документов установили, что водитель автомобиля «Opel», житель Мелитополя 1964 года, предоставляет услуги по перевозке без разрешительных документов: регистрации субъекта предпринимательской деятельности и лицензии на данный вид деятельности.

Аналогичное правонарушение было зафиксировано на улице Седовцев в Мелитополе 24 декабря. Водитель легкового автомобиля, не смог предоставить полицейским какие-либо документы, позволяющие ему заниматься предоставлением услуг по перевозке пассажиров.

В отношении обоих правонарушителей полицейским отделом реагирования патрульной полиции составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 164 (Нарушение порядка производства хозяйственной деятельности) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Санкция статьи предусматривает штраф от одной тысячи до двух тысяч не облагаемых налогом минимумов доходов граждан.




Схожі новини: