Отметила 100-летие и спела песню о любви

Переглядів: 1328

27 грудня 2021 11:35

Отметила 100-летие и спела песню о любви фото
Фото: Мелитопольская РГА

Марина Степановна Маркова, жительница пос. Новое (Мелитопольский район) отметила 100-летие. Поздравить долгожительницу пришли дети, внуки и правнуки. Слова уважения и благодарности за трудовую жизнь говорили и чиновники. А юбилярша благодарила гостей песней!

В минувшие выходные, 25 декабря, жительница Нового Марина Степановна Маркова отметила 100-летие. Несмотря на то, что пришлось прожить войну и тяжело работать всю жизнь, именинница боевого настроя не теряет, даже после травмы, полученной недавно. Поэтому гостей - родных и близких, а также представителей местной и районной власти - встречала красивая, в настроении, за накрытым столом и с песней.

- Марина Степановна вырастила пятерых детей, в 38 лет оставшись вдовой. Она ветеран труда (проработала больше 40 лет), а во время Второй Мировой была санитаркой, - рассказывает сайту "МВ" Евгения Харитонова.

Делится впечатлениями о празднике: несмотря на почтенный возраст, такую непростую жизнь и травму, полученную недавно, именинница встретила гостей за накрытым столом, в отличном расположении духа. И исполнила песню о любви, между прочим.

Редакция "МВ" присоединяется ко всем поздравлениям, прозвучавшим в честь именинницы. Желаем вам здоровья и бодрости духа!




Схожі новини: