На ледовой арене можно будет прокатиться на президентскую тысячу

Переглядів: 1097

23 грудня 2021 14:42

На ледовой арене можно будет прокатиться на президентскую тысячу фото

Во вторник, 28 декабря, торжественно откроют оздоровительный комплекс с ледовой ареной. Прокатиться на коньках здесь можно будет за "ковидную" тысячу.

Датой запуска ледовой арены, которую построили в Мелитополе за несколько месяцев, названо 28 декабря. В этот день в 16:00 состоится торжественное открытие, на которое традиционно приглашены "высокие" гости. И как сообщал ранее городской голова Иван Федоров, уже на следующий день лед будет доступен для всех горожан, объект на время праздников будет работать в режиме общегородского катка. 

Возможно параллельно с этим, а, может, и позднее начнется и тренировочный процесс, ведь изначально задумывалась арена как кузница для хоккеистов и фигуристов. Сегодня, к примеру, депутаты согласовали введение штатных единиц тренеров по зимним видам спорта в ДЮСШ-1. Но есть ли по факту преподаватели, пока неизвестно.

И как сообщает сайт мэрии со ссылкой на первого заместителя городского головы Ирину Рудакову, за услуги ледовой арены и водноспортивного комплекса мелитопольцы могут рассчитываться карточкой "еПоддержка". 




Схожі новини: