Мелитополец удивит экстремальными трюками в прямом эфире на шоу "Україна має талант"

Переглядів: 1199

22 грудня 2021 16:11

Мелитополец удивит экстремальными трюками в прямом эфире на шоу Україна має талант фото

Мелитополец удивит экстремальными трюками на шоу "Україна має талант" в прямом эфире на СТБ

Мелитопольский экстремал и блогер Стас Скочко в октябре прошел отборочный тур на шоу "Україна має талант". Тогда Стас сумел покорить судей своими экстремальными трюками. Парень надувал грелку, об него ломали крепкую палку и разбивали бетонный блок. Он гнул арматуру и лежал на гвоздях.

 Но дальнейшее участие мелитопольца было под вопросом. Спортсмену-экстремалу все-таки дали шанс, но с один условием, что в следующем своем выступлении он удивит чем-то новым.

Уже в эту субботу, 25 декабря, Стас покажет свои умения в прямом эфире на телеканале СТБ. По правилам шоу дальнейшая судьба участников уже будет зависеть не от судей, а от народного голосования. В связи с чем в соцсети Стас просит поддержать его.

«Теперь моя победа зависит от вас. В эту субботу на телеканале СТБ в 19:00 стартует прямой эфир УМТ 2021. Победителя определят путем народного голосования! Все что нужно сделать - отправить одно смс с телефона.

ВАЖНО:

1. С одного номера только ОДНО СМС

2. Стоимость смс всего 50-60 копеек

3. В смс указать номер участника (под которым , я буду выступать)

4. Смс из-за границы учитывать не будут, только Украина.

Прошу распространить эту информацию друзьям и знакомым! Очень хочется стать победителем, но без вашей помощи УВЫ не получится", - пишет Стас в соцести.




Схожі новини: