Какие новогодние развлечения для детворы в городе организовали

Переглядів: 1032

21 грудня 2021 20:03

Какие новогодние развлечения для детворы в городе организовали  фото
Фото из открытых источников

Городская комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС дала добро на проведение массовых мероприятий в городе. А это значит, что в этом году детвора сможет попасть на всевозможные новогодние развлечения и утренники.

Сразу уточним, что ребенок сможет попасть на праздник без каких-либо ограничений. Разве что температура и явные симптомы болезни смогут помешать развлечься. А вот родители смогут сопровождать на мероприятие детей только при условии наличия у них сертификата о полном курсе вакцинации от коронавируса, негативного теста ПЦР ли экспресс-теста на антиген, сертификата о выздоровлении или справки о противопоказаниях к прививке. Эти документы необходимы всем, кто старше 18 лет и намерен принять участие в любом массовом мероприятии.

Какие развлечения ждут детвору и взрослых, выясняли журналисты «МВ».

27 декабря в ДК Шевченко откроется Резиденция Деда Мороза с программой «Школа чародейства Деда Мороза". На представление дети могут попасть по предварительной записи. Цена входного билета – 100 грн. Если хотите, чтобы ребенок получил еще и подарок – плюс 70 грн. Резиденция будет открыта 27-30 декабря, а затем 3-5 января.

3-5 января для детворы также будут проходить новогодние интерактивные представления «Новогодние приключения в сказке» (стоимость билета 40 грн) и утренники «Новогодняя карусель» (45 грн).

Подумали в ДК Шевченко и о развлечениях для взрослых: с 28 по 30 декабря будут проходить мастер-классы по новогоднему декупажу. Проходят они также по предварительной записи. Стоимость участия – 100 грн. В эти же дни всей семьей можно будет попасть в новогоднюю фотостудию на территории ДК, которая организована к праздникам. 30 минут фотосессии будут стоить 100 грн. Также в ДК готовы записать индивидуально или групповое поздравление от Деда Мороза. Стоимость двухминутного ролика – 100 грн.

Предварительная запись на мероприятия возможна по единому номеру телефона: 096 55 47 160.

В ДК Железнодорожников 22-30 декабря и 3-5 января будет работать отдельное Представительство Деда Мороза.

Порадует развлечениями малышей также Дворец детского и юношеского творчества. 2-6 января в нарядном зале Дворца будет проходить развлекательная программа «Корпорация Тигроиграй» с играми и танцами. Здесь ждут детвору независимо от возраста. Цена входного билета – 45 грн. При желании и наличии необходимых документов сопровождать ребенка может взрослый. Но ему тоже потребуется билетик. А вот купить подарок на месте в этом году нельзя, но родители могут принести свой презент для ребенка, чтобы Дед Мороз вручил его.




Схожі новини: