В Мелитополе дарили добро

Переглядів: 930

9 грудня 2021 09:37

В Мелитополе дарили добро фото

В Мелитополе впервые прошла акция 3Д - "Давайте дарить добро".

Накануне Дня благотворительности, вчера, 8 декабря, в Мелитополе впервые прошла акция "Давайте дарить добро", партнером которой стал Центр предоставления социальных услуг и медицинской реабилитации. 

Мелитопольцы принесли в Центр продукты и промтовары, чтобы сделать жизнь подопечных учреждения чуточку лучше.

Отметим, что организаторы "3Д" сообщество "Бизнес-завтрак МЛТ" предупреждали: вещи должны быть может и не новыми, но в хорошем состоянии. И правда, вся одежда которую приносили участники акции, была в идеальном состоянии и очень аккуратно сложена. Были присутствовали абсолютно новые вещи: детские костюмчики, теплые носки , футболки, кофты и зимние вещи.

Помимо одежды Центру передали продукты питания - макароны, печенье, чаи, сладкие булочки, фрукты и овощи.

- Всегда стоит помогать тем, кто нуждается, - считает предпринимательница Татьяна Клен

- Главное, чтобы это было от души поддерживает ее Елена Рудченко.

Как сказала замдиректора Центра Екатерина Кучина, в приоритете на получение помощи одинокие люди, пожилые, люди с инвалидностью, бездомные, многодетные семьи, семьи опекунов и люди, которые пострадали от домашнего насилия .

Хотелось бы, чтобы мелитопольцы не отказывали себе в удовольствии помогать другим. Все, кто пока не смог поучаствовать в акции, могут присоединиться в любой другой день в Центре предоставления социальных услуг (ул.Вакуленчука, 30)

Варвара Трегубова для "МВ".




Схожі новини: