Под Кировоградом 8-классник избил ногами и кулаком девочку на глазах у всего класса

Переглядів: 1977

3 грудня 2021 13:18

Под Кировоградом 8-классник избил ногами и кулаком девочку на глазах у всего класса фото

В Кировоградской области школьник избил девочку на глазах у всего класса. Инцидент другие ученики сняли на телефон, при этом за кадром слышался смех.

Ученик 8-го класса набросился на свою одноклассницу, парень бил девочку кулаками и ногами по голове. Видео снимали другие одноклассники, которые стаи очевидцами ситуации.

На видео видно, как ученик наносит девочки удары кулаками и ногами по голове. За кадром слышан смех других школьников, и никто не пытается заступиться за девочку.

В полиции прокомментировали ситуацию и сообщили, что об инциденте родители ученицы не заявляли. В полиции факт избиения девочки проверяют.

"Сейчас проводится проверка по этому факту, ведь необходимо установить личности детей, какой это класс и что конкретно произошло. Если там действительно есть телесные повреждения, которые один ребенок нанес другому ребенку, то ведомости внесут в ЕРДР", - сказал представитель полиции.

Даже если со стороны пострадавшей не будет никаких заявлений, то полиция все равно будет применять меры административного влияния на родителей парня.

 




Схожі новини: