Бесплатный рентген-кабинет будет работать только до обеда

Переглядів: 1724

3 грудня 2021 10:43

Бесплатный рентген-кабинет будет работать только до обеда фото
Кабинет рентгена меняет график работы

Из-за того, что в Мелитополе стало значительно меньше пациентов с коронавирусом, сократил время работы рентген-кабинет. Он просто стал не столь востребованным.

Речь идет о кабинете, который функционирует на территории бывшей горбольницы № 1 по пр. Богдана Хмельницкого, 46/9, где бесплатно по направлению врача проводят цифровую рентгенографию.

- В связи со снижением заболеваемости Cоvid-19 и уменьшением количества пациентов, подлежащих рентгенологическому обследованию, изменен график работы рентгенологического кабинета, - сообщают в горздравотделе. - Прием больных будет производиться с 8.00 до 13.00.

При этом на территории «зеленой поликлиники» (на 7 этаже) рентген пациенты с симптомами простуды могут сделать и после обеда. Здесь, согласно составленному графику, с 8.00 до 11.30 в будни принимают здоровых людей, которым рентген необходим для прохождения медосмотра или других целей, а с 12.00 до 17.00 готовы принять пациентов с температурой и признаками ОРВИ. Процедура проводится по направлению врача без предварительной записи, в порядке живой очереди.

 

 




Схожі новини: