Как подобрать счастливое имя ребенку по дате рождения?

Переглядів: 1039

24 листопада 2021 16:40

Как подобрать счастливое имя ребенку по дате рождения? фото
Родители могут подобрать имя ребенку с помощью нумерологии

Имя во многом определяет черты характера и судьбу, поэтому важно выбрать то, которое больше всего подойдет конкретному человеку.

Нумерология может помочь новоиспеченным родителям подобрать имя для своего малыша.

Сделать это очень просто, достаточно взять листок бумаги, ручку и написать две даты рождения: мамы и малыша.

Например, дата рождения мамы 12.02.1992, а малыша - 10.01.2021. Чтобы рассчитать идеальное имя, нужно сложить цифры в дате рождения мамы и малыша, а затем вычесть число ребенка из числа матери: 1+2+0+2+1+9+9+2=27; 1+0+0+1+2+0+2+1=7. Теперь из 27 отнимем 7 и получим 20. Складывать нужно до получения простого числа от 1 до 9, поэтому сложим еще раз 2+0=2.

2 - число, которое поможет выбрать подходящее имя для ребенка.

Если у вас получится отрицательное число, не страшно, точно также складывайте его до получения простого числа.

Единица

У ребенка должно быть длинное твердое имя с большим количеством звонких гласных.

Для мальчика подойдут такие имена как: Владимир, Геннадий, Владислав, Святослав, Мирослав.

Для девочки: Елизавета, Надежда, Ангелина, Маргарита, Варвара.

Двойка

Имя ребенка должно начинаться на ту же букву, что и фамилия, это поможет ребенку раскрыть все его таланты и творческий потенциал.

Тройка

Имя ребенка должно ассоциироваться со светом, добром и жизнью. Это могут быть такие имена как: Агния, Дарья, Янина, Светлана, Кира, Галина, Виталий, Лев, Кирилл, Олег.

Четверка

Имя у ребенка должно быть коротким, идеально, если оно будет состоять из 4 букв, так как четверка символизирует сочетание четырех стихий. Прекрасно подойдут такие имена как: Олег, Егор, Влас, Петр, Юрий, Яков, Алла, Дана, Нина, Вера.

Пятерка

Нужно выбрать для ребенка максимально простое имя, без вычурности. Оно должно соответствовать семейной и национальной традиции, тогда имя станет для ребенка настоящим оберегом и даст ему духовную защиту.

Шестерка

Такой ребенок обладает очень сильным и твердым характером, но может быть слишком импульсивным и эмоциональным. Чтобы сгладить негативные черты, назовите его мягким длинным именем, например: Кирилл, Святослав, Николай, Анатолий, Ксения, Анастасия, Екатерина.

Семерка

Это число символизирует радость и жизнь во всех ее проявлениях, оно сочетает в себе множество полезных свойств, поэтому в данном случае, вы можете выбрать для ребенка любое имя, которое вам нравится.

Восьмерка

Для ребенка нужно подобрать необычное и редкое имя, которое должно быть легким. Прекрасно подойдут такие имена: Эмма, Лукреция, Лукерья, Аполлинария, Валентина, Филипп, Иннокентий, Матвей, Захар, Яромир.

Девятка

У девяток часто слабая энергетика, поэтому имя им нужно выбирать сильное и твердое.

Для мальчиков идеально подойдут: Артур, Лев, Игорь, Сергей, Борис, Артем.

Для девочек - Инна, Дарья, Юлия, Жанна, Елена.

Источник

 




Схожі новини: