В честь недели безопасности полицейские сдали кровь

Переглядів: 750

18 листопада 2021 17:05

В честь недели безопасности полицейские сдали кровь фото

Для привлечения внимания граждан к проблемам травматизма и смертности на дорогах, а также улучшение дорожной безопасности, с 15 ноября продолжается Всеукраинская неделя безопасности дорожного движения, к которой присоединились и полицейские из Мелитополя.

Об этом информирует Мелитопольский РУП.

В 2021 году в зоне ответственности Мелитопольского районного управления полиции произошло около 650 дорожно-транспортных происшествий, в которых 137 человек получили телесные повреждения и 19 пострадавших погибли. Контроль в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, проведение превентивных и профилактических мер, направленных на стабилизацию аварийности, снижение тяжести дорожно-транспортных происшествий является одним из приоритетных направлений работы руководства Мелитопольского районного управления полиции.

Сегодня, 18 ноября, полицейские из разных подразделений районного управления полиции, следователи, сотрудники отдела реагирования патрульной полиции, криминальной полиции, участковые офицеры, ювенальные полицейские присоединились к всеукраинской акции и пришли на станцию переливания крови для того, чтобы пополнить банк донорской крови для оказания экстренной помощи пациентам лечебных учреждений.

Фото Нацполиции.




Схожі новини: