Студенты  возвращаются к занятиям после «дистанционки»: какие условия

Переглядів: 1204

12 листопада 2021 09:35

Студенты  возвращаются к занятиям после «дистанционки»: какие условия фото
Фото из открытых источников

Студенты Таврического агротехуниверситета с понедельника, 15 ноября, возвращаются к очным занятиям после месяца «дистанционки». Соответствующий приказ опубликован на сайте вуза.

Обучение будет организовано очно, но при этом студентам и педагогам придется строго соблюдать карантинные требования. При входе на территорию и в учебные корпуса университета будет обязательной термометрия для работников и студентов университета, педагогов и учащихся с симптомами простуды к занятиям не допустят. Маска или респиратор будут обязательны для  всех работников и студентов университета на территории вуза и в учебных корпусах. Ежедневно будет проводиться  мониторинг заболеваемости ОРВИ и COVID-19 среди всех сотрудников и студентов университета, которую учебному отделу  предстоит  обобщать, дабы не пропустить возможный всплеск заболеваемости.

Из-за карантина все массовые культурные и спортивные мероприятия в вузе остаются под запретом.

Что касается второго государственного вуза Мелитополя – МГПУ, то здесь решение о форме обучения с понедельника примут в течение дня. Пока наверняка известно лишь что для студентов заочного отдела начитка лекций пройдет дистанционно.

 




Схожі новини: