Управление образования благоустраивает детсады и клубы по месту жительства

Переглядів: 830

28 жовтня 2021 16:37

Управление образования  благоустраивает детсады и клубы по месту жительства фото
Фото из архива редакции

Управление образование спешит до конца года обезопасить клубы по месту жительства и навести порядки в ряде детских садов. Один за другим на портале госзакупок «Прозорро» появляются тендеры на услуги по благоустройству.

Так, согласно тендерной документации, до 15 ноября в детсаду № 40 «Калинка» должны капитально отремонтировать ограждение. Уже определен подрядчик, который установит евро-забор, - выполнение работ доверили ООО «Строительная компания «Мелстрой». Стоимость работ – 101,5 тыс. грн.

Ждет благоустройство и детсад № 38 «Золушка», причем более глобальное. Здесь намерены отремонтировать теневые навесы для детворы. На ремонтные работы горуо готово потратить более 600 тыс. грн. Тендер был объявлен, но торги не состоялись.

25 октября управление образования начало поиск подрядчика для установки металлических роллет в клубах по месту жительства в разных районах города. Обезопасить планируют клубы "Юность", "Антей", "Гвоздичка", "Буревестник", "Факел"  и "Красная гвоздика". На благоустройство указанных учреждений планируют потратить почти 400 тыс. грн.




Схожі новини: