Волонтеры приглашают на благотворительную фотовстречу в парк

Переглядів: 769

8 жовтня 2021 16:50

Волонтеры приглашают на благотворительную фотовстречу в парк фото
Фото со страницы "Твой выбор" в Инстагарм

Мелитопольское молодежное движение «Твой выбор» приглашает горожан на благотворительную фотовстречу в парке. Ребята обещают красивое фото в осеннем парке в обмен на посильное пожертвование.

Такие фотовстречи уже стали доброй традицией «Твоего выбора». На этот раз всех желающих ждут в ближайшую субботу, 9 октября, в городском парке с 12.00 до 14.00. Место встречи - зона левее от главной аллеи. 

- Мы готовим для вас красивую тематическую фотозону на фоне желтеющих деревьев, - анонсируют волонтеры предстоящую акцию на своей страничке в Инстаграм. - Вы приходите к нам, кладете в специальный бокс сумму денег, которую посчитаете нужной и приемлемой для вас, а наш бессменный фотограф Анна Бас делает вам несколько фотографий.

Свои фото можно будет получить в течении двух недель. Ссылка на гугл-диск с фото появится в шапке профиля.

Такая благотворительная фотовстреча - хорошая возможность получить красивые осенние фотографии, свершив при этом маленькое доброе дело.

Кроме того, волонтеры ищут аниматоров, которые создадут настроение маленьким мелитопольцам и развлекут детей, пока их родители делают яркие фото.




Схожі новини: