Завтра в Мелитополе перекроют центр города: названа причина

Переглядів: 1413

23 вересня 2021 19:00

Завтра в Мелитополе перекроют центр города: названа причина фото

Необходимость в перекрытии движения транспорта в центральной части Мелитополя вызвана проведением фестиваля духовой и эстрадной музыки 24 сентября.

Об этом предупреждает Мелитопольский горсовет.

В связи с проведением в Мелитополе Всеукраинского фестиваля духовой и эстрадной музыки «Таврійські сурми» и шествия его участников 24 сентября 2021 года будет перекрыто дорожное движение:

  • с 16.00 до 18.00 на участке дороги от перекрестка улицы Университетской с проспектом Богдана Хмельницкого до перекрестка проспекта Б. Хмельницкого с улицей Героев Украины, от перекрестка проспекта Б. Хмельницкого с улицей Героев Украины до перекрестка улицы Героев Украины с улицей Ивана Алексеева.
  • с 16.00 до 19.30 на участке дороги около стадиона «Спартак» имени Олега Олексенко (от входа к стадиону со стороны городского парка культуры и отдыха им. Горького до выезда на ул. Шмидта). Указанный участок дороги также будет освобожден от припаркованного транспорта.

Водителям стоит обратить внимание на планируемое ограничение движения и планировать свой маршрут, учитывая эти изменения.




Схожі новини: