Мелитополь чествует огнеборцев

Переглядів: 1196

17 вересня 2021 14:37

Мелитополь чествует огнеборцев фото

Сотрудники Мелитопольского районного управления ГСЧС сегодня, 17 сентября, встречали гостей. Поздравить их с профессиональным праздником - Днем спасателя пришли чиновники города и района и давние друзья нашего подразделения - благотворительные организации. Пришли, как водится не с пустыми руками - принесли грамоты и подарки.

За достижение высоких показателей в профессиональной деятельности, добросовестное выполнение обязанностей и по случаю Дня спасателя грамотой Мелитопольского городского совета награждены:

  • начальник 10 Государственной пожарно- спасательной части (ГПСЧ) Борис Клещев;
  • начальник 9 ГПСЧ Сергей Михайлов.

За достижение высоких показателей в профессиональной деятельности, добросовестное выполнение обязанностей и по случаю Дня спасателя грамоты Мелитопольской районной администрации получили:

  •  начальник 23 ГПСЧ Максим Погорелый;
  •  главный специалист отдела организации профилактической работы и защиты Елена Криворотько;
  •  командир отделения 9 ГПСЧ Александр Буглак.
  •  главный инспектор отдела предотвращения чрезвычайных ситуаций Владислав Баглай;
  •  начальник дежурной смены оперативно - координационного отдела (г. Мелитополь) Вадим Переверзев;
  •  диспетчер оперативно - координационного отдела (г. Мелитополь) Елена Коробко.


За добросовестный труд, высокий профессионализм и весомый личный вклад в дело объявили благодарность Запорожской областной государственной администрации Сергею Кубе.

За достижение высоких показателей в профессиональной деятельности и добросовестное выполнение обязанностей грамотой Главного управления ДСНС Украины в Запорожской области награждены:  Дмитрий Вдовиченко,  Александр Фадеев, Евгений Емец, Денис Толстиков, Владимир Мартыненко, Артем Лещенко, Денис Коноваленко, Федор Чурсин,  Вячеслав Малюков, Роман Бабиченко,  Константин Ильяшенко, Вадим Ткаченко, Павел Шутеев, Сергей Андриенко, Сергей Рубан, Евгений Базалинчук, Николай  Зяблов.

Поучили спасатели и очень нужные в их работе подарки. 

От организации Chaplain Ministries International  переданы 200 комплектов курток и брюк, 100 пар обуви, каски, топоры, пики, щиты для эвакуации раненых и пострадавших, пневмоножницы. Все это оборудование используется при спасении жизней и служит для безопасного и эффективного выполнения спасателями своей работы.

Давние верные друзья нашей части БФ "Мариам" передали спасателям сертификат на получение гуманитарной помощи на 228 тысяч долларов!

А еще от организации «Приморск 24/7» мелитопольским спасателям передан квадракоптер.

-  На нас покладено нелегку та дуже почесну місію. Наша професія об’єднує сильних духом, загартованих нелегкими випробуваннями, порядних людей. Щиро дякую кожному з вас за віддану службу, бажаю міцного здоров’я, злагоди, миру і добробуту у ваших оселях! - обратился к коллегам начальник Мелитопольского райправления ГСЧС Дмитрий Кучерков.

Редакция "МВ" присоединяется ко всем поздравлениям, звучащим сегодня. Мы восхищаемся вашей отвагой и желаем здоровья и безопасности.

Вот такой ролик, напоминающий, почему спасатели всегда рядом, к профессиональному празднику подготовили в облуправлении ГСЧС.

 




Схожі новини: