Связал руки и надел пакет на голову: мужчина зверски убил 3-летнего сына под Сумами

Переглядів: 1644

16 вересня 2021 12:43

Связал руки и надел пакет на голову: мужчина зверски убил 3-летнего сына под Сумами фото

В Сумской области мужчина зверски убил своего 3-летнего сын. Он забрал ребенка из детского сада, а затем убил его в лесополосе.

Об этом сообщает Нацполиция.

По данным полиции, житель Глухова забрал из детского сада своего 3-летнего сына и домой с ребенком не вернулся.

Полицейские сразу начали поиски пропавших: вместе с неравнодушными гражданами прочесывали улицы города, опрашивали возможных свидетелей, просматривали видео с камер видеонаблюдения, ориентирование с описанием пропавших было разослано всем территориальных подразделений полиции области и распространено в сети Интернет.

И только утро полицейские разыскали 50-летнего отца на одной из улиц города Глухов, однако ребенка с ним не было. Мужчина объяснил, что не знает, где находится его сын. В ходе проведения следственных (розыскных) действий сотрудники полиции установили, что отец задушил своего 3-летнего сына. В дальнейшем злоумышленник показал правоохранителям место убийства.

Оказалось, что забрав сына из детского сада, мужчина поехал с ним за город на велосипеде. Приехав в ближайшую лесополосу, связал ему руки и надел пакет на голову. От чего ребенок задохнулся. После чего он уехал.

Сейчас полицейские задержали злоумышленника в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту следователи отдела полиции № 1 (г.. Глухов) открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.




Схожі новини: