За ДТП с переворотом водителя оштрафуют

Переглядів: 956

16 вересня 2021 12:18

За ДТП с переворотом водителя оштрафуют фото

Авария, которая произошла днем 15 сентября, закончилась составлением протокола на водителя, который нарушил правила дорожного движения. 

Как сообщали "МВ", около 14 часов среды, 15 сентября, на улице Ломоносова на полном ходу столкнулись Honda и ВАЗ-2101. В полиции подтвердили, что авария - последствия игнорирования ПДД мелитопольцем, который управлял отечественным авто. 

- 65-летний мелитополец на ВАЗ-2101 перед изменением направления движения не убедился в безопасности своих действий и допустил столкновения с автомобилем Honda, - отмечают в Мелитопольском районном управлении полиции. - При этом иномарка перекинулась на бок (ставили ее на колеса очевидцы происшествия - авт.) С места аварии водителя автомобиля Honda увезла "скорая", но после осмотра медиков от госпитализации пострадавший отказался. В отношении водителя ВАЗ-2101 составлен админпротокол по ст. 124 КУоАП. 

Санкции этой статьи предусматривают штраф в размере 340 гривен или лишение права управлять транспортным средством на срок от 6 месяцев до 1 года. 




Схожі новини: