Полиция разберется в избиении парня с инвалидностью

Переглядів: 1009

1 вересня 2021 13:17

Полиция разберется в избиении парня с инвалидностью фото

Видео, как двое неадекватов (один из которых служит в Нацгвардии) избивают парня с инвалидностью, облетело интернет вчера, 31 августа.

Сегодня на ЧП отреагировала полиция.

Как сообщают в Мелитопольском райоправлении полиции, информацию внесли в Единый реестр учета заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях и других событиях.

1 сентября по данному факту материалы также внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины и начато досудебное расследование.

Кроме того, в полиции отметили, что мать несовершеннолетнего парня обращалась с заявлением в Мелитопольский управления полиции один раз год назад. События, которые изображены на обнародованном видео, не имеют отношения к ее обращения.

Сейчас ход расследования вышеуказанного уголовного производства находится на контроле у ​​руководства Мелитопольского районного управления полиции.

Напомним, в сети опубликовали информацию о том, что молодой мелитополец с садистскими наклонностями стал бойцом Нацгвардии, несмотря на то, что годами издевался над несовершеннолетним инвалидом.

 




Схожі новини: