В Киеве жестоко избили девушку: остановилась перед эскалатором (фото)

Переглядів: 1398

27 серпня 2021 17:54

В Киеве жестоко избили девушку: остановилась перед эскалатором  фото

В торговом центре Оcean Plaza в Киеве была жестоко избита молодая девушка за то, что она остановилась перед эскалатором.

О ситуации рассказали на канале "Киев Оперативный".

По словам девушки, она прогуливалась со знакомым по торговому центру и собиралась спускаться по эскалатору. Она несколько замешкалась перед ним и в спину ее толкнула недовольная этим фактом женщина.

"Я остановилась перед заходом на эскалатор. Эта женщина, вместе с мужем, наверное, шли позади меня, потому что я почувствовала только сильный толчок и фразу: "Ты стоишь или ты идешь?". Я пропустила этот момент и, когда мы спустились вниз, мы пошли быстрее, я обернулась посмотреть на девушку, на что услышала фразу: "Что ты смотришь на меня? Что, сказать мне что-то хочешь? Я ответила, что хочу и смотрю", - рассказала пострадавшая.

После этого женщина подбежала и толкнула девушку прямо в дверь, которая вращается при входе.

"На это ее поведение я обернулась и сказала, что она неадекватная, она ответила, что я не знаю, с кем связалась и сейчас я буду от нее бежать", - сообщила девушка.

После этих слов неадекватная женщина выхватила у девушки из рук зонтик и начала ее им избивать. В итоге девушка получила рассечение на лбу, потерю крови, и невыход на работу на неделю

Он  вызвала полицию и "Скорую помощь" и не собирается этот поступок так оставлять.

"А завтра чей-то ребенок случайно наступит ей на ногу, то она его убьет? Это неадекватный человек и ей нельзя находиться в обществе", - считает пострадавшая.




Схожі новини: