Элитный таунхаус уже восстанавливают после пожара

Переглядів: 1664

27 серпня 2021 16:30

Элитный таунхаус уже восстанавливают после пожара  фото
Пожар практически уничтожил элитное жилье

На территории элитного таунхауса, пострадавшего во время пожара в середине июля, кипит работа. Строители уже возводят крышу.

Напомним, 15 июля произошел масштабный пожар в элитном районе города. Ну ул. Кизиярской горел таунхаус, в одной из квартир которого проживал мэр города Иван Федоров. С пламенем, которое распространялось молниеносно, около двух часов вели борьбу чуть ли не все спасательные отряды города, а территория была оцеплена правоохранителями и сотрудниками СБУ без права доступа даже журналистам. Но несмотря на все усилия, дом после пожара стал непригодным для жилья: верхние этажи практически уничтожил огонь, нижние были залиты водой и провоняли гарью. К счастью, никто из людей на пожаре не пострадал.

Сегодня на территории элитного коттеджа полным ходом идет строительство. Ремонтные бригады занимаются потолочным перекрытием, возводят каркас кровли. За чей счет проводятся работы не известно, как до сих пор не обнародована причина пожара. 

Напомним, правоохранители рассматривали несколько версий произошедшего: короткое замыкание, нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности, а также поджог.




Схожі новини: