1,3 тысячи за билетик:  скоро стартует сезон гастролей

Переглядів: 1498

25 серпня 2021 19:09

1,3 тысячи за билетик:  скоро стартует сезон гастролей фото
Фото с сайта musin.zp.ua

В Мелитополе, наконец, стартует сезон гастролей. В афише мероприятий на ближайший год есть детские шоу, и театральные постановки, и рок-оперы. Есть надежда, что пандемия не отменит все яркие события культурной жизни города. Но цены на некоторые события впечатляют.

Так, согласно афише, только на сентябрь 2021 года запланированы минимум шесть событий – это и шоу мыльных пузырей, и детский театр, и взрослые серьезные постановки, такие как «Анна Каренина» в Ольгой Сумской в главных ролях.

Но самые яркие события горожан ждут в декабре-марте. Так, на 20 декабря запланирован Rock MOZART Le Concert – это масштабная постановка, рок-опера, рассказывающая историю эпатажного Моцарта голосами семи солистов, рок-бэнда, хора и оркестра. Стоимость входного билета от 555 до 1290 грн.

В феврале на сцене ДК Шевченко оживут герои романа Виктора Гюго «Собор парижской Богоматери». Цена билетов от 555 до 1290 грн.

В марте Мелитополь снова посетит Национальный балет Грузии «Сухишвили». За концерт с участием сотни танцоров придется заплатить 555-990 грн.

Есть надежда, что приедут в Мелитополь и эстрадные исполнители. Пока свою готовность выступить на сцене ДК Шевченко подтвердили лишь VIA "PESNIRI". Концерт легендарного коллектива запланирован на 7 марта, стоимость билетов 190-350 грн.




Схожі новини: