Вакцинированным педагогам МОЗ будет дарить компьютеры: стимулируют как могут

Переглядів: 1092

25 серпня 2021 10:01

Вакцинированным педагогам МОЗ будет дарить компьютеры: стимулируют как могут фото
Фото из открытых источников

Министерство здравоохранения (МОЗ) объявило конкурс для педагогов. Школы, в которых от коронавируса привиты 80 проц. сотрудников, могут побороться за компьютерные классы и комплектующие к ним.

Конкурс, инициированный МОЗ, носит название «Вакцинированные и открытые». Принять участие в нем могут педагогические коллективы школ всех форм собственности, в которых уже вакцинировано 80 проц. работников. Зарегистрировать учебное заведение для участия в конкурсе может любой представитель школы, не только администрация.

Победителей ждут три супер-приза: наборы из 10 компьютеров, 10 гарнитур и 10 роутеров, а также 15 поощрительных призов - гарнитуры и роутеры.

Все участники конкурса получат сертификаты об участии, а также гарантированные призы за публикацию о конкурсе в своих социальных сетях.

Регистрация для участия в конкурсе продлится до 29 сентября 2021 года, а результаты объявят 3 октября, в День учителя.

Напомним, в Мелитополе к середине августа вакцинировались 44 проц. работников учебных заведений. К 1 сентября 80 проц. работников учебных заведений (учителя и технический персонал) будут вакцинированы первой дозой. Во всяком случае, такой план у городского управления образования и мэрии.




Схожі новини: