Как будет выглядеть детский сад «Ласточка» после капремонта

Переглядів: 950

20 серпня 2021 15:25

Как будет выглядеть детский сад «Ласточка» после капремонта фото
Фото со страницы И. Федорова в Фейсбук

Мэр города Иван Федоров показал, как будет выглядеть детсад «Ласточка» после капитального ремонта: теплый пол, просторный холл, лепнина на стенах и другие «изюминки».

Дизайнерским проектом с фасадом здания городской голова поделился на своей странице в Фейсбук. Стильные и сдержанные оттенки серого-голубого и зелено-желтого разбавит авторская лепнина: ласточки, облака, горы, деревья.

- Сегодня монтируются первые элементы декора на внешних стенах, - написал И. Федоров. - Отмечу, что дизайн детского сада согласовывался с управлением образования и руководством детского сада. "Ласточка" будет иметь свои уникальные особенности, но раскрывать их не буду - давайте дождемся торжественного открытия дошкольного учебного заведения.

Несмотря на то, что основные архитектурные и дизайнерские решения держат в секрете, уже известно, что в саду после реконструкции будут теплые полы на первом этаже, главный вход с просторным холлом и пр..

Напомним, ремонт сада на 90 проц. финансируется Государственным фондом регионального развития. Общая стоимость работ – около 24 млн. грн. Завершить ремонт планируют в октябре. Уже выполнены все демонтажные работы, устроены внутренние инженерные сети водоснабжения, канализации, отопления и электроснабжения, утеплены цоколь и фасад здания. Впереди самое интересное – отделочные работы и благоустройство самого сада и прилегающей территории.




Схожі новини: