У отдыхающего в кафе украли телефон

Переглядів: 972

13 серпня 2021 13:23

У отдыхающего в кафе украли телефон фото

Полицейские по горячим следам раскрыли кражу в курортном поселке.

Вчера, 12 августа, в дежурную часть отдела полиции № 1 Мелитопольского РУП обратился 27-летний мужчина, который сообщил, что у него украли мобильный телефон "Samsung". Лишился своего гаджета мужчина днем ранее, когда, отдыхая в одном из кафе на улице Федотова коса в Кирилловке, оставил его на какое-то время на столе.

Правоохранители установили, что телефон украла жительница города Харьков 1987 года рождения, которая временно работает в курортном поселке. Женщину пригласили в сектор полицейской деятельности, где стражи порядка опросили ее и изъяли мобильный телефон, который сейчас уже возвращен владельцу, сообщает Мелитопольское РУП.

Материалы по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнице грозит штраф от одной до трех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан, общественные работы на срок от 80 до 240 часов, исправительные работы на срок до двух лет, арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет.




Схожі новини: