На Новом Мелитополе прикрыли «наливайку»

Переглядів: 1212

6 серпня 2021 14:32

На Новом Мелитополе прикрыли «наливайку» фото
Фото со страницы отдела по благоустройству в Фейсбук

6 августа инспекторы отдела по благоустройству и экологии прикрыли неоформленную надлежащим образом «наливайку» в районе Нового Мелитополя. Владельцу грозит штраф.

Торговый павильон с летней площадкой инспекторы обнаружили по ул. И. Франко, сообщается на официальной странице отдела в Фейсбук.  В ходе проверки было установлено, что павильон установлен самовольно: в наличии у собственника имеется только договор аренды земельного участка, паспорт привязки на указанный объект отсутствует.

На предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 152 КУоАП. Протокол направлен на рассмотрение административной комиссии исполкома.

Штраф за указанное правонарушение составляет 850-1700 грн. Предпринимателю разъяснили, как и где он должен получить необходимые  разрешительные документы.

В отделе благоустройства напоминают всем предпринимателям города о необходимости своевременного оформления и продления разрешительных документов на размещение временных сооружений любого назначения, во избежание штрафных санкций.




Схожі новини: