Директор школы отжёг на выпускном под русскую попсу: видео танца вызвало споры в сети

Переглядів: 1163

4 серпня 2021 10:20

Директор школы отжёг на выпускном под русскую попсу: видео танца вызвало споры в сети фото

В Полтавской области директор сельской школы удивил зажигательными танцами на выпускном вечере.

Как рассказал сам новоиспеченный директор школы Василий Маслий, который недавно выиграл конкурс на должность директора школы, что они вместе с учителями решили устроить выпускникам сюрприз. Танцевать во время выпускного уже стало доброй традицией. И как сам признается Василий, он в детстве занимался хореографией, поэтому это не составило для него труда.

"Каждый год на выпускной дети и родители ждут от учителей сюрприза и мы стараемся оправдывать эти ожидания. Первый танец исполняли под песню французской певицы Эдит Пиаф, в другие годы - это была нарезка из разных композиций. Кроме того, отдельно мы помогаем поставить танец родителям, также танцуют для своих", - рассказал директор школы Василий Маслей.

Видео было опубликовано еще 29 июня на странице Нехворощанской территориальной общины в Фейсбук и успело собрать более 1,1 млн просмотров, а в Ютуб - более 350 тысяч.

Но многим пользователям сети не понравилось, что директор украинской школы танцует под музыку российского исполнителя. Свое недовольство они опубликовали в комментариях под видео.

«А не можна було таку ж музику у виконанні українських артистів! Не обов'язково пропагувати російські наративи!». «Це вчитель фізкультури? А це російськомовна школа?». «Оксана Каратник , а якби будь яка інша мова, то Ви б відзначили, що це чудово».

 




Схожі новини: